Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

GMS Günter Meyer
Gesellschaft für Fahrbahnsanierungen mbH

Zentrale

Am Roßpfad 6
52399 Merzenich-Girbelsrath

E-Mail: info@gms-fraesen.de
Tel.: +49 2421 9760-0
Fax: +49 2421 9760-38


GMS auf Social Media

 

Nachricht absenden

Ihre Ansprechpartner vor Ort

2019-02-26-091149-Torsten-Meyer

Torsten Meyer

Geschäftsführer

Tel.: +49 2421 9760-0

2019-02-26-092140-Isabelle-Naumann

Isabelle Naumann

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 2421 9760-53
E-Mail: i.naumann@gms-fraesen.de

2019-02-26-092352-Miriam-Müller

Miriam Müller

Angebote (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-0
E-Mail: kalkulation@gms-fraesen.de

2019-02-26-091024-Mario-Haperscheidt

Mario Harperscheidt

Geschäftsleitung (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-15
E-Mail: m.harperscheidt@gms-fraesen.de

2019-02-26-090919-Sascha-Klein

Sascha Klein

Disposition (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-31
E-Mail: info@gms-fraesen.de

2019-02-26-120117-Herbert-Satzinger

Herbert Satzinger

Fachkraft für Arbeitssicherheit und Disposition (Dinslaken)

Tel.: +49 2064 4987-12
E-Mail: h.satzinger@gms-fraesen.de

2019-02-26-091327-Bastian-Hofmeister

Bastian Hofmeister

Bauleitung (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-54
E-Mail: b.hofmeister@gms-fraesen.de

2019-02-26-115915-Klaus-Kormann

Klaus Kormann

Bauleitung (Dinslaken)

Tel.: +49 2064 4987-15
E-Mail: k.kormann@gms-fraesen.de

2019-02-26-091239-Stefan-Ley

Stefan Ley

Werkstattmeister (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-16
E-Mail: werkstatt@gms-fraesen.de

2019-02-26-115647-Torsten-Petzold

Torsten Petzold

Werkstattmeister (Dinslaken)

Tel.: +49 2064 4987-16
E-Mail: t.petzold@gms-fraesen.de

2019-02-26-092308-Sonja-Kugelmeier

Sonja Kugelmeier

Abrechnung (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-12
E-Mail: s.kugelmeier@gms-fraesen.de

2019-02-26-115724-Yvonne-Lorenz

Yvonne Bärwolf

Abrechnung und Disposition (Dinslaken)

Tel.: +49 2064 4987-11
E-Mail: y.baerwolf@gms-fraesen.de

20220321_143433aa

Jasmin Graulich

Buchhaltung (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-30
E-Mail: j.graulich@gms-fraesen.de

2019-02-26-091408-Simon-Ott

Simon Ott

Abrechnung und Disposition (Merzenich)

Tel.: +49 2421 9760-42
E-Mail: s.ott@gms-fraesen.de